16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:23 Четверг 25 апреля 2024

В сентябре состоится презентация первой антикризисной меры от группы компаний «ДИАЛ»

10:11 – 2 сентября 2009

Программа будет включать в себя комплекс из 12 антикризисных решений, которые «ДИАЛ» будет поэтапно, ежемесячно презентовать и вести их подробное описание

По данным, полученным от специалистов группы компаний «ДИАЛ», первой из антикризисных мер в рамках годовой программы по оптимизации затрат потребителей будет являться услуга по оказанию буровых и гидрогеологических работ на значительно гибких и выгодных условиях. Более подробную информацию о данной мере можно будет получить в середине сентября 2009 года.

Напомним, что недавно группа компаний «ДИАЛ» презентовала годовую программу по оптимизации затрат своих потребителей и адаптации региона к новым экономическим условиям путем внедрения и предложения различных антикризисных мер в сфере материально-технического обеспечения, логистического аудита, энергосбережения, буровых работ и других направлениях деятельности, которые позволят сократить и оптимизировать издержки предприятий и организаций.

Программа будет включать в себя комплекс из 12 антикризисных решений, которые «ДИАЛ» будет поэтапно, ежемесячно презентовать и вести их подробное описание. Приблизительно через год потребители получат целый комплекс мер по повышению эффективности своей деятельности.

Вся информация по каждой из 12 принятых мер будет отображаться как на сайте www.b-port.com, так и дублироваться на веб-представительстве группы компаний «ДИАЛ» www.snabdi.ru и в журнале «Снабди».

Также планируется открытие новых перспективных направлений, основой которых станет максимальная полезность для потребителей в сложных экономических условиях.

Лента новостей