16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
1:25 Четверг 25 апреля 2024

Работа победителя конкурса «Энергетика в жизни человека» станет украшением корпоративного календаря МГЭС на 2010 год

12:56 – 2 сентября 2009

1 сентября в Мурманской горэлектросети стартовал корпоративный конкурс детского рисунка и плаката «Энергетика в жизни человека»

1 сентября в Мурманской горэлектросети стартовал корпоративный конкурс детского рисунка и плаката «Энергетика в жизни человека».

По информации пресс-службы ОАО «МГЭС», в конкурсе компании могут принять участие дети и внуки работников предприятия от 3 до 16 лет.

Провести этот конкурс было решено для достижения двух целей: первая – создание комфортной психо-эмоциональной среды для взаимообогащающего общения между детьми и взрослыми, вторая – популяризация детского изобразительного творчества, направленного на развитие креативного мышления и позитивного отношения к энергетической отрасли.

Итоги конкурса будут подведены 1 октября. Все конкурсанты в награду за участие получат памятные подарки. Авторы работ, занявших призовые места по номинациям «Мурманская горэлектросеть – свет нашего города», «Свет вашему дому!», «Мои родители – энергетики!» и другим, будут награждены дипломами и ценными подарками.

А творческая работа участника, завоевавшего «Гран-При» конкурса, станет визитной карточкой корпоративного календаря ОАО «Мурманская горэлектросеть» на 2010 год, где она будет опубликована с указанием фамилии автора.

Лента новостей