16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
19:40 Четверг 25 апреля 2024

Первый на российском рынке телефон от HTC в сентябре выходит на рынок

17:49 – 2 сентября 2009

С 7 сентября коммуникаторы HTC Hero станут доступны для приобретения в розничной сети МТС и салонах генеральных партнеров - «Эльдорадо», «Телефон.Ру» в Москве и Московской области, а с 14 сентября – по всей России

Компания HTC Corporation, мировой лидер инноваций и дизайна в сфере мобильных устройств, объявляют о начале продаж первого в России коммуникатора от НТС на операционной системе Google Android – HTC Hero. С 7 сентября коммуникаторы HTC Hero станут доступны для приобретения в розничной сети МТС и салонах генеральных партнеров - «Эльдорадо», «Телефон.Ру» в Москве и Московской области, а с 14 сентября – по всей России.

Как сообщает руководитель отдела корпоративных коммуникаций «Розничная сеть МТС», цена HTC Hero в розничной сети МТС будет составлять 22990 рублей.

«HTC стал первым в мире производителем, официально представившим телефон на новой операционной системе Google Android в прошлом году. Сегодня мы выводим аппарат HTC Hero на российский рынок, и мы рады, что благодаря партнерству с МТС пользователи во всех регионах страны смогут познакомиться и приобрести нашу новую флагманскую модель, которая не имеет прямых конкурентов по функционалу и цене», - отметил региональный директор НТС в России Скотт Ченг.

А чтобы подтолкнуть покупательский спрос на новинку компании МТС и HTC обещают, что при покупке HTC Hero в салонах МТС абоненты МТС1 получат в подарок пакет Интернет-трафика в размере 100Мб на срок 90 дней.

Наша справка

Характеристики HTC Hero:

сенсорный интерфейс HTC Sense,

широкий 3,2’’ HVGA-экран,

GPS-приемник, цифровой компас, датчик положения в пространстве,

5-мегапиксельная камера с автофокусом.

Лента новостей