16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
3:50 Пятница 29 марта 2024

Мурманский котлочист в свой день рождения выдвинулся в мэры Оленегорска

19:51 – 2 сентября 2009

Произошли подвижки на выборах главы администрации муниципального образования «Город Оленегорск с подведомственной территорией»

Произошли подвижки на выборах главы администрации муниципального образования «Город Оленегорск с подведомственной территорией». На момент подготовки публикации претендентов на пост мэра стало уже четверо.

Это самовыдвиженцы Cергей Бубнов и Александр Киселев, которые, как мы понимаем, до сих пор собирают подписи избирателей, чтобы приобрести статус зарегистрированного кандидата.

Сегодня к ним прибавились два выдвиженца-партийца, которым по законодательству нет необходимости собирать подписи, так как их партии представлены в Госдуме РФ.

Это 36-летний котлочист ОАО «Мурманская ТЭЦ» Олег Рябцев (на фото 1). Олегу Михайловичу сегодня исполнилось 37 лет. Живет он в Мурманске.

Олег Рябцев - председатель ревизионной комиссии Мурманской областной организации Коммунистического Союза молодежи.

У Олега Михайловича – высшее образование.

Он окончил Мурманский государственный педагогический университет. Некоторое время работал преподавателем-воспитателем детского клуба «Лад».

Он - поклонник Че Гевары, побывал на Кубе.

Оленегорское отделение политической партии «Единая Россия» выдвинуло на пост мэра лидера городских «единороссов» Дениса Володина (на фото 2).

Денису Александровичу 33 года.

У него высшее образование. Работает Денис Володин заместителем генерального директора ОАО «Олкон» по кадрам.

Лента новостей