16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
16:15 Пятница 29 марта 2024

Пожарный автомобиль передадут в управление Кандалакшского территориального подразделения государственной противопожарной службы Мурманской области

10:27 – 7 сентября 2009

Правительство области приняло постановление о приеме в областную собственность пожарного автомобиля от Мурманской таможни

Правительство области приняло постановление о приеме в областную собственность пожарного автомобиля от Мурманской таможни.

Пожарный автомобиль ЗИЛ 421051 находился в оперативном управлении Мурманской таможни и являлся объектом федерального имущества.

Как сообщает управление по информационной политике и взаимодействию со средствами массовой информации правительства Мурманской области, учитывая, что автомобиль не эксплуатируется таможней, по ходатайству областного Управления по делам гражданской обороны, защите населения от чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности территориальным управлением Росимущества было принято решение о передаче его области.

После принятия в областную собственность пожарный автомобиль будет передан в оперативное управление Кандалакшского территориального подразделения государственной противопожарной службы Мурманской области для обеспечения тушения пожаров.

Лента новостей