16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
3:10 Среда 24 апреля 2024

Студенческая свадьба по-мурмански

11:27 – 7 сентября 2009

В Мурманске стартует городской молодежный конкурс «Студенческая свадьба», целью которого является укрепление статуса семьи в молодежной среде

В Мурманске стартует городской молодежный конкурс «Студенческая свадьба», целью которого является укрепление статуса семьи в молодежной среде. Организаторами выступили комитет по делам молодежи администрации города Мурманска, Мурманский городской студенческий Совет и отдел ЗАГС.

Как сообщает отдел по взаимодействию со СМИ администрации города Мурманска, проект «Студенческая свадьба» впервые был реализован в 2007 году и заслужил популярность среди жителей города Мурманска. По итогам конкурса 28 апреля 2007 года состоялось торжественное бракосочетание победителей. Игицкий Евгений и Цава Наталья уже 2 года живут в счастливом браке!

Для участия в «Студенческой свадьбе» необходимо до 3 октября 2009 года предоставить в Мурманский городской студенческий Совет (ул. Софьи Перовской, 39, телефон 45-43-37) заявку и фотографию пары, желающей принять участие в конкурсе.

Лента новостей