16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
8:53 Суббота 20 апреля 2024

В Кандалакше для сторонников здорового образа жизни создается «Тропа здоровья»

14:25 – 2 октября 2009

Этот маршрут хорошо знаком местным жителям. В ближайшее время усилиями единороссов он должен преобразиться. Вдоль пешеходной дорожки будут оборудованы места отдыха со скамеечками и беседками, будут установлены малые архитектурные формы

Кандалакшские единороссы готовятся к реализации проекта, который наверняка будет одобрен горожанами. Особенно он понравится сторонникам здорового образа жизни, для которых излюбленным местом прогулок на природе стал левый берег реки Нивы.

По инициативе лидера Кандалакшского отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Ольги Михеевой (на фото) разработан план обустройства «Тропы здоровья», которая будет начинаться от навесного моста через Ниву, а заканчиваться в районе дальнего родника вверх по течению реки.

Этот маршрут хорошо знаком местным жителям. В ближайшее время усилиями единороссов он должен преобразиться. Вдоль пешеходной дорожки будут оборудованы места отдыха со скамеечками и беседками, будут установлены малые архитектурные формы, изготовленные из природного материала, спортивные сооружения…

«Придумать это было несложно, – комментирует Ольга Михеева, - главное теперь совместными силами воплотить все в жизнь. Кандалакшскому отделению это под силу. У нас впереди будут и более объемные проекты. Думаю, что бороться с сегодняшней кризисной ситуацией надо именно с помощью новых идей, которые необходимы не только для решения экономических задач, но и для объединения местного сообщества на добрые дела».

Лента новостей