16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
15:52 Четверг 28 марта 2024

Мончегорский хлебозавод впервые в этом году принял участие в создании временных рабочих мест для безработных горожан

16:05 – 5 октября 2009

Совещание прошло в необычной форме: сначала участникам совещания была организована экскурсия по цехам Мончегорского хлебозавода, где и.о. директора Геннадий Щукин рассказал об условиях работы

Состоялось совещание представителей Мончегорского хлебозавода, профессионального училища № 8 и специалистов Центра занятости населения города металлургов.

Как сообщили в службе занятости, это предприятие в текущем году впервые приняло участие в создании временных рабочих мест для безработных мончегорцев. Заключено 3 договора на организацию молодежной практики, на стажировку выпускников и общественных работ в рамках Программы дополнительных мер по снижению напряженности на рынке труда Мурманской области.

Встреча была посвящена обсуждению итогов реализации Программы дополнительных мер по снижению напряженности на рынке труда и перспектив сотрудничества в 2010 году.

Совещание прошло в необычной форме: сначала участникам совещания была организована экскурсия по цехам Мончегорского хлебозавода, где и.о. директора Геннадий Щукин рассказал об условиях работы, новых технологиях выпечки хлеба, а в конце совещания была предложена дегустации новых видов хлебобулочных и кондитерских изделий.

Обсуждение волнующих вопросов прошло активно, намечены перспективы сотрудничества. Во время встречи появились новые идеи, к воплощению которых готовы все участники совещания, отметили в службе занятости города.

Лента новостей