16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
20:49 Пятница 19 апреля 2024

В приемную Владимира Путина теперь можно будет заходить с проспекта Владимира Ленина

18:00 – 5 октября 2009

Новый вход оборудован пандусом, что позволит легко попасть в приемную матерям с грудными детьми и инвалидам-колясочникам

В региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» В.В. Путина в Мурманской области произошли существенные изменения, теперь у приемной, расположенной в Мурманске на проспекте Ленина, 88, появился новый вход, который расположен непосредственно на главной улице областного центра.

Новый вход оборудован пандусом, что в ближайшее время позволит легко попасть в приемную матерям с грудными детьми и инвалидам-колясочникам. Над входом размещена большая вывеска, а маленькая клумба с цветами, которая разместилась около пандуса, создает лирический и добрый настрой при посещении этого официального партийного заведения.

Напомним, открытие приемной председателя политической партии «Единая Россия», председателя правительства страны Владимира Владимировича Путина состоялось 1 декабря 2008 года. Но вот вход в это помещение был раньше расположен во дворе, и он явно проигрывал в своей помпезности и удобстве для посетителей приемной.

Лента новостей