16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:06 Четверг 25 апреля 2024

Мурманская горэлектросеть получила паспорт готовности к зиме

12:10 – 13 октября 2009

Открытое акционерное общество «Мурманская горэлектросеть» успешно прошло проверку на предмет готовности к работе в осенне-зимний период 2009-2010года, по результатам которой оценочная комиссия с участием государственных надзорных органов, выдала соответст

Открытое акционерное общество «Мурманская горэлектросеть» успешно прошло проверку на предмет готовности к работе в осенне-зимний период 2009-2010года, по результатам которой оценочная комиссия с участием государственных надзорных органов, выдала соответствующий документ.

Как сообщает пресс-служба сетевой компании, комиссия, проверив оборудование, сети, трансформаторные подстанции и распределительные пункты, здания и сооружения предприятия, пришла к выводу, что ОАО «МГЭС» готова к работе в условиях пиковых нагрузок осеннее-зимнего периода.

По оценке комиссии деятельность Мурманской горэлектросети соответствует стандартам в части качества и надежности энергоснабжения. По мнению администрации ОАО «МГЭС», положительная оценка надежности сетевой компании получена благодаря слаженной работе всего коллектива предприятия.

Лента новостей