16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:26 Вторник 16 апреля 2024

Люди гибнут от ножей и машин

14:45 – 19 октября 2009

За прошедшие выходные дни на территории Мурманска и области зарегистрировано 63 преступления, из них: 2 случая умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, 5 грабежей, 5 краж

За прошедшие выходные дни на территории Мурманска и области зарегистрировано 63 преступления, из них: 2 случая умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, 5 грабежей, 5 краж, 1 случай дачи взятки. Как сообщает пресс-служба УВД по Мурманской области, сотрудниками милиции раскрыто 71 преступление, из них 43 - по «горячим» следам. Из ранее совершенных преступлений раскрыто – 28.

В Мончегорске убита женщина

В субботу,18 октября, по месту жительства в доме на улице Гагарина Мончегорска обнаружен труп пожилой женщины с телесными повреждениями в виде двух колото – резаных ранений грудной клетки. Сотрудниками ОУР установлен, задержан и изобличен ранее судимый мужчина.

Возбуждено уголовное дело.

После пожара обнаружен труп

Ночью 18 октября после локализации пожара в квартире дома на улице. Гвардейская Оленегорска был обнаружен труп женщины и госпитализирован мужчина с диагнозом «термический ожог верхних и нижней конечностей 1,2 степени, перелом костей таза».

Бросился под машину и погиб

16 октября около 9.30 на 85 км автодороги «Пиренга – Ковдор» водитель автомобиля ГАЗ-669 совершил наезд на пешехода, который, по версии предварительного следствия, сам бросился под колеса движущейся машины. В результате ДТП мужчина скончался на месте происшествия. При выяснении обстоятельств трагедии было выяснено, что погибший злоупотреблял спиртными напитками и ранее неоднократно пытался покончить жизнь самоубийством.

Погиб от столкновения с экскаватором

17 октября около 9.40 на 1215 км автодороги «Кола» водитель автомобиля КамАЗ- 55111 неправильно выбрал скорость движения, не справился с управлением и допустил столкновение с припаркованным экскаватором. В результате ДТП водитель машины скончался на месте столкновения.

В этот же день около 0.10 на первом километре автодороги «Кола – Зверосовхоз», неизвестный водитель на неустановленной автомашине «Вольво» темно – зеленого цвета допустил наезд на жителя Колы, после чего с места происшествия скрылся. В результате ДТП пострадавший госпитализирован.

Пенсионер-велосипедист пострадал в ДТП

Вечером 18 октября в Апатитах около дома на улице Строителей молодой человек, управляя автомобилем ГАЗ–31029 совершил наезд на велосипедиста-пенсионера. В результате ДТП пострадавший с телесными повреждениями госпитализирован.

В одну ночь сгорели три машины

Ночью 18 октября в Мурманске около дома на улице Чумбарова Лучинского произошло возгорание автомобиля Toyota Corolla, принадлежащего мурманчанке. Очаг возгорания находился под капотом автомобиля в моторном отсеке. В этот же день утром около другого подъезда этого же дома произошло возгорание автомобиля Toyota Corolla и Audi A6, принадлежащих мурманчанам.

Причины возгорания устанавливаются. Проводятся проверка.

Лента новостей