16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
2:49 Пятница 19 апреля 2024

Вторник не обошелся без драки

18:45 – 21 октября 2009

Сотрудниками милиции раскрыто 33 преступления, из них 20 - по «горячим» следам. Из ранее совершенных преступлений раскрыто 13

За прошедшие сутки на территории Мурманска и области зарегистрировано 32 преступления. Из них: 4 грабежа и 2 кражи и 3 мошенничества. Как сообщает пресс-служба УВД по Мурманской области, сотрудниками милиции раскрыто 33 преступления, из них 20 - по «горячим» следам. Из ранее совершенных преступлений раскрыто 13.

Ограбление на Кольском проспекте

Вчера, 20 октября, неизвестный в подъезде дома на Кольском проспекте Мурманска с применением насилия похитил деньги в сумме около 10 тысяч рублей у пенсионерки.

Возбуждено уголовное дело.

Попытка угона не удалась

В ночь с 20 на 21 октября неизвестные от дома в пер. Московский в Апатитах пытались угнать автомобиль стоимостью около 50 тысяч рублей. Нарядом ОВО и милиционерами ППС задержаны двое молодых людей.

Проводится проверка.

Устроил дома скандал и причинил телесные повреждения милиционеру

20 октября около 19 часов житель Оленегорска сообщил в дежурную часть ОВД о том, что в квартире дома на улице Пионерская произошел скандал. На место происшествия был направлен наряд ППС. Во время разбирательства один из жильцов квартиры причинил телесные повреждения командиру отделения ОБ ППС ОВД по г.Оленегорску.

Дебошир был задержан за административное правонарушение, проводится проверка.

Жертва на дороге

Во вторник, 20 октября, ночью на 8-м километре дороги Полярные Зори – Африканда водитель автомобиля «Москвич», неправильно выбрав скорость движения на опасном участке дороги, не справился с управлением и допустил съезд машины в кювет с последующим опрокидыванием машины. В результате ДТП водитель и 17-летний пассажир с многочисленными травмами были госпитализированы, а пассажирка машины- молодая девушка скончалась.

Лента новостей