16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
0:18 Пятница 29 марта 2024

Подозрительные сумки вызвали переполох

13:15 – 27 октября 2009

За прошедшие сутки на территории Мурманска и области зарегистрировано 33 преступления, из них: 6 грабежей, 8 краж

За прошедшие сутки на территории Мурманска и области зарегистрировано 33 преступления, из них: 6 грабежей, 8 краж. Как сообщает пресс-служба УВД по Мурманской области, сотрудниками милиции раскрыто 29 преступлений, из них 19 - по «горячим» следам. Из ранее совершенных преступлений за прошедшие сутки раскрыто - 10.

Ложный вызов

Вчера в 23.35 на пульт диспетчера службы «01» позвонил неизвестный и сообщил об обнаружении в 4-х метрах от витрины мурманского магазина «Сейд» на проспекте Героев-североморцев подозрительной сумки.

Оперативные службы областного центра выехали на место по сигналу об угрозе взрыва. В ходе осмотра места происшествия с помощью служебной собаки оружия и боеприпасов в сумках обнаружено не было.

Наехал на пешехода и скрылся

В понедельник, 26 октября, в Кировске около 19.25 у дома на улице Парковая неустановленный водитель допустил наезд на пешехода, который шел по проезжей части на дворовой территории. В результате ДТП пострадавший с телесными повреждениями был госпитализирован.

Горят машины во дворах

26 октября у дома на улице Саши Ковалева областного центра произошло возгорание автомобиля «Ниссан- Премьера», принадлежащий жителю Мурманска. В результате пожара выгорел салом автомобиля.

Причина пожара устанавливается.

***

В этот же день около 20.50 в Оленегорске у дома на улице Строителей произошло возгорание автомобиля ВАЗ-21093, принадлежащего жителю города. В результате пожара выгорел моторный отсек.

Причина пожара устанавливается.

Лента новостей