16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:38 Пятница 29 марта 2024

Воруют из комнат и гаражей

14:03 – 27 октября 2009

В Мурманске начале сентября этого года в доме на улице Свердлова из комнаты путем подбора ключа было похищено имущество на сумму 3000 рублей

В Мурманске начале сентября этого года в доме на улице Свердлова из комнаты путем подбора ключа было похищено имущество на сумму 3000 рублей. Аналогичное преступление было зафиксировано в УВД по Мурманской области и в декабре 2008 года. В то время неизвестный и также в доме на улице Свердлова областного центра из комнаты путем подбора ключа пытался похитить имущество на сумму 3 тысяч рублей.

Сотрудниками ОУР УВД был установлен и задержан 33-летний мурманчанин, который подозревается в совершении двух краж. По данным фактам возбуждено уголовное дело.

***

В период с 12 по 29 сентября этого года в Мурманске из гаража автогородка № 373 на улице Шевченко путем пролома стены было похищено имущество: 4 покрышки, оцененные пострадавшей в 16 тысяч рублей. Сотрудниками милиции были установлены и изобличены 26-летний мурманчанин, который был арестован за ранее совершенное преступление, и 22-летня северянка, которая отпущена под подписку о невыезде.

Возбуждено уголовное дело.

***

В поселке Никель из гаража, расположенного на улице Первомайская, путем взлома калитки ворот было похищено имущество на сумму 14600 рублей. Сотрудниками милиции установлен и изобличен 22-летний житель поселка Никель.

Он арестован за ранее совершенное преступление.

Лента новостей