16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
6:13 Суббота 20 апреля 2024

Сотрудники управления наркоконтроля пресекли канал поставки героина на территорию Мурманской области

15:01 – 27 октября 2009

Задержана группа лиц, которая железнодорожным транспортом пыталась доставить в регион крупную партию героина весом около 700 грамм, что составляет более восьми с половиной тысяч разовых доз

Благодаря оперативной и слаженной работе наркополицейских задержана группа лиц, которая железнодорожным транспортом пыталась доставить в регион крупную партию героина весом около 700 грамм, что составляет более восьми с половиной тысяч разовых доз.

Как сообщает Наталья Петрова, пресс-секретарь Управления ФСКН Россиипо Мурманской области, по этому факту возбуждены уголовные дела, наркокурьеры задержаны, ведётся следствие.

Любую информацию о наркопритонах и людях, распространяющих наркотики, можно сообщить по «телефону доверия» Управления ФСКН России по Мурманской области 555-880 (круглосуточно, анонимно), либо оставить свою информацию на сайте Управления www.51.fskn.gov.ru в разделе «обратная связь». Также можно обратиться непосредственно в Управление наркоконтроля по адресу: г.Мурманск, ул. Трудовые резервы, 11а, оставить письменное заявление или прийти на прием к руководству Управления.

Кроме этого, в Федеральной службе РФ по контролю за оборотом наркотиков активно ведется работа по борьбе с коррупцией в сфере незаконного оборота наркотиков. ФСКН осуществляет деятельность по проверке связи граждан, совершивших преступления в сфере незаконного оборота наркотиков, с коррумпированными сотрудниками правоохранительных структур, органов власти. Постоянно ведется работа по выявлению должностных преступлений в самих органах наркоконтроля.

Лента новостей