16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
21:57 Четверг 18 апреля 2024

Понедельник без поножовщины не обошелся

11:26 – 3 ноября 2009

За прошедшие сутки на территории Мурманска и области зарегистрировано 39 преступлений

За прошедшие сутки на территории Мурманска и области зарегистрировано 39 преступлений, из них: 2 факта умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, 1 грабеж, 6 краж, 1 факт незаконного приобретения, хранения наркотических средств, 1 мошенничество, 1 неправомерное завладение транспортным средством. Также зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия.

Как сообщает пресс-служба УВД по Мурманской области, сотрудниками милиции раскрыто 34 преступления, из них 27 - по «горячим» следам. Из ранее совершенных преступлений за прошедшие сутки раскрыто -7. Например, за кражу, которая произошла в Мурманске 9 октября этого года, из квартиры дома на Кольском проспекте сотрудниками милиции установлен и изобличен 26-летний мужчина. В настоящее время он находится под арестом. В июле текущего года на территории одной из организаций г. Апатиты были обнаружены фрагменты человеческого тела. Во время следствия сотрудниками ОУР был установлен и изобличен неработающий, ранее судимый гражданин. В настоящее время он находится под арестом.

Мужчину избили в подъезде

Вчера, 2 ноября, около 17.15 в Мурманске из подъезда дома на улице Полярные Зори в реанимационное отделение Мурманской областной клинической больницы с телесными повреждениями в виде закрытой черепно-мозговой травмы, ушиба головного мозга был госпитализирован мурманчанин.

Сотрудниками ОУР установлен, задержан и изобличен 39-летний мужчина. Возбуждено уголовное дело.

Ножевое ранение получил дома

В прошедший понедельник около 7.42 из квартиры дома на улице Кондрашкина поселка Нивский Кандалакшского района в Центральную районную больницу с проникающим ножевым ранением живота был госпитализирован молодой человек.

Сотрудниками милиции установлен, задержан и изобличен 28-летний житель Кандалакши. Возбуждено уголовное дело.

Лента новостей