16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
0:31 Четверг 25 апреля 2024

Во время пожара погиб человек

18:29 – 18 ноября 2009

За прошедшие сутки на территории Мурманска и области зарегистрировано 29 преступлений. Из них: 2 разбойных нападения, 1 кража, 1 мошенничество

За прошедшие сутки на территории Мурманска и области зарегистрировано 29 преступлений. Из них: 2 разбойных нападения, 1 кража, 1 мошенничество. Как сообщает пресс-служба УВД по Мурманской области, сотрудниками милиции раскрыто 38 преступлений, из них 24 - по «горячим» следам. Из ранее совершенных преступлений раскрыто 14. Например, в Мурманске за кражу путем свободного доступа из магазина сотовых телефонов на проспекте Ленина, совершенную 21 июля 2009 года, сотрудниками уголовного розыска задержан неработающий ранее судимый 32-летний мужчина. Он арестован.

В Мурманске 17 ноября в вечернее время в магазине на улице Подстаницкого неизвестный открыто под угрозой применения ножа похитил из кассового аппарата деньги. Сотрудниками милиции установлен, задержан и изобличен ранее судимый молодой человек. Возбуждено уголовное дело.

***

Вчера в Оленегорске около 6 часов неизвестный в районе фонтана на улице Строителей открыто под угрозой применения ножа похитил мобильный телефон у горожанки. Возбуждено уголовное дело.

***

В областном центре 17 ноября около 18 часов произошло возгорание одноэтажного деревянного дома на улице Зеленая. После локализации пожара пожарными был обнаружен труп мужчины без признаков насильственной смерти. По предварительной версии причина возгорания – неосторожное обращение с огнем.

Лента новостей