16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
15:35 Суббота 20 апреля 2024

Праздник чести и доблести

12:33 – 29 декабря 2009

Бал, как и положено празднику, продолжился веселыми конкурсами, розыгрышами, танцами

Проведение офицерских балов становятся не только доброй традицией, но и визитной карточкой нашего региона. Очередной бал офицеров Северного флота состоялся 28 декабря в ресторане отеля «Парк Инн Полярные Зори».

По словам его организаторов, медиа-холдинг «Триумф», данное мероприятие в лучших традициях Северного флота - аналог офицерского бала, который ежегодно проходит в гостином дворе. Поддержку в организации праздника чести и доблести «Триумфу» оказала Мурманская областная дума, «Альянс-Авто» и туристическая фирма «Пять сезонов», «Автоколонна № 1118». Автопредприятие предоставило микроавтобусы для доставки молодых офицеров и их супруг из удаленных гарнизонов на бал.

В начале праздника по флотской традиции были названы имена всех молодых офицерских пар, приглашенных на бал. С добрыми словами поздравлений и отеческих напутствий к присутствующим в зале от имени командующего Северным флотом обратился начальник штаба СФ, вице-адмирал Владимир Иванович Королев. Депутаты Мурманской областной думы поддержали пожелания временно исполняющего обязанности командующего СФ. После официальной части бал, как и положено празднику, продолжился веселыми конкурсами, розыгрышами, танцами. Главным украшением праздника чести и достоинства стал Ансамбль песни и пляски Краснознаменного Северного флота, под управлением его руководителя капитана II ранга Дмитрия Акманова.

Лента новостей