16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
19:01 Пятница 29 марта 2024

Встречи на промплощадках

12:54 – 29 декабря 2009

В Мончегорске и Заполярном прошли встречи трудовых коллективов подразделений компании с генеральным директором ОАО «Кольская ГМК» Евгением Муравьевым

Как сообщает пресс-служба Кольской ГМК, в Мончегорске и Заполярном прошли встречи трудовых коллективов подразделений компании с генеральным директором ОАО «Кольская ГМК» Евгением Муравьевым. Руководитель металлургического холдинга отчитался перед коллективами о выполнении предложений и наказов, прозвучавших на предыдущих встречах.

В частности, Евгений Муравьев подчеркнул, что на вызовы нынешнего экономического кризиса компания ответила достойно: перевыполнен план по выпуску продукции, в полном объеме сохранены инвестиционные и социальные программы, компания продолжает развиваться, планируя работу на перспективу. Участниками встреч с генеральным директором на промплощадках стали более 500 человек. Еще 400 горняков и металлургов стали гостями праздника «Гордость компании-2009». В уходящем году премией «Гордость компании» в номинациях «Слава за труд», «Мастер своего дела», «Ветеран производства», «Спортивный характер», «Юная смена» отмечены 62 человека.

Лента новостей