16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
18:49 Среда 24 апреля 2024

КАЭС – предприятие высокой культуры производства и организации труда

11:25 – 30 августа 2005

Кольская АЭС за достигнутые производственные показатели в 2004 году по итогам отраслевого конкурса Федерального агентства по атомной энергии удостоена звания «Предприятие высокой культуры производства и организации труда»

Кольская АЭС за достигнутые производственные показатели в 2004 году по итогам отраслевого конкурса Федерального агентства по атомной энергии удостоена звания «Предприятие высокой культуры производства и организации труда».

В конкурсе принимали участие 23 предприятия аналогичного профиля. Это уже второе почетное звание, которое присвоено Кольской АЭС, информирует пресс-служба компании. В номинации «Лучшая атомная станция» КАЭС вошла в тройку лидеров. В этом конкурсе участвовали все атомные станции страны. А экспертная комиссия оценивала работу участников конкурса по многим показателям, в том числе и на предмет безопасности и устойчивости работы, эффективности технического обслуживания и ремонта, освоения новых видов ядерного топлива, отсутствия травматизма на предприятии, а также финансовую и экономическую деятельность, физическую защиту объекта, работу с персоналом.

Слаженная работа атомщиков на протяжении года позволила достигнуть отличных показателей во многих сферах деятельности предприятия. В результате коллектив Кольской АЭС будет награжден ценным подарком от концерна «Росэнергоатом».

Лента новостей