16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
5:12 Четверг 18 апреля 2024

Юрий Евдокимов в Санкт-Петербурге принял участие в видеоконференции

17:01 – 21 апреля 2006

Сегодня в Санкт-Петербурге губернатор Мурманской области Юрий Евдокимов принял участие в заседании координационного совета по правоохранительной деятельности при полномочном представителе президента в Северо-Западном федеральном округе

Сегодня в Санкт-Петербурге губернатор Мурманской области Юрий Евдокимов принял участие в заседании координационного совета по правоохранительной деятельности при полномочном представителе президента в Северо-Западном федеральном округе.

Николай Сигин, пресс-секретарь губернатора Мурманской области, сообщил, что на заседании были рассмотрены вопросы повышения безопасности дорожного движения, противодействия преступности в общественных местах, профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, а также укрепления института усыновления и поддержки детских домов.

Сегодня в полпредстве Юрий Евдокимов также стал участником видеоконференции, которую провел первый заместитель председателя правительства страны Дмитрий Медведев. Первый вице-премьер, руководители профильных министерств, полномочные представители в федеральных округах и губернаторы обсудили ход реализации приоритетных национальных проектов.

В частности, Дмитрий Медведев поддержал идею, о которой ранее неоднократно говорил глава Мурманской области, - о введении унифицированной системы отчетности по нацпроектам в связи с тем, что нынешняя система громоздка и малоэффективна.

Лента новостей