Наша цель - поддержать представителей бизнеса
Мы начинаем масштабировать своё, северное
Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»
Для северных городов наступает время «развилки»
"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
13:48 – 7 декабря
12:50 – 7 декабря
12:24 – 7 декабря
11:36 – 7 декабря
14:03 – 7 декабря
13:47 – 7 декабря
13:31 – 7 декабря
Один знак Зодиака поймёт, кто ему на самом деле друг, а кто враг
Один из знаков Зодиака 12 октября 2025 года поймёт свои ошибки. Ему предстоит посмотреть на ситуацию шире, чем он делал раньше. Он увидит все совсем другими глазами.
Раки длительное время находились под воздействием людей, которым слепо доверяли. Они морочили им голову, действуя в своих интересах.
Представители этого знака Зодиака шли у них на поводу и действовали в угоду «доброжелателям». Они обещали им «молочные реки и кисельные берега», если Раки будут поступать так, как им говорят.
Раки длительное время были марионетками в их руках. Они совершили много ошибок, совершив некрасивые поступки.
Длительное время Раки находили себе оправдания, которые подпитывали «доброжелатели» своей поддержкой. Однако в душе копились сомнения.
Ракам предстоит понять, что им просто морочили голову и туманили мозги, заставляя видеть все не так, как оно было и есть на самом деле. Разочарование в «доброжелателях» будет горьким. Появится мощное ощущение отвращения.
Станет стыдно за свои поступки и слова. Раки будут шокированы своим же поведением. Туман начнёт рассеиваться, появятся мысли о том, как исправить свои ошибки.
Ранее мы рассказывали, кто часто изменяет своим партнерам.
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| Александровский | 78.75 / 80.75 | 90.75 / 94.60 |
| БАНК «МСКБ» | 73.00 / 80.70 | 87.00 / 93.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 78.00 / 80.30 | 91.00 / 93.00 |
| ПСБ | — / — | — / — |
15:52 – 5 декабря
17:14 – 4 декабря
16:44 – 4 декабря
11:15 – 4 декабря