16+
11:13 Четверг 18 апреля 2024

В Мончегорске продолжается финальный турнир первенства России по хоккею с мячом

10:55 – 5 марта 2010

Итоговый результат встречи 7:2 в пользу «Кольской ГМК», которая стала единоличным лидером

На мончегорском стадионе ДЮСШ №3 продолжаются игры финального турнира первенства России по хоккею с мячом в первой лиге. В матче неудачников первого дня соревнований саратовский «Универсал» выиграл у «Акжайыка» из Уральска 4:3, сообщает комитет по физкультуре и спорту Мурманской области.

Вечером на лед вышли хозяева льда «Кольская ГМК» и «Саяны-Хакасия», добившиеся побед в первом туре. Первый тайм игры прошел в упорной борьбе и закончился со счетом 2:1 в пользу мончегорцев. Но после перерыва наши хоккеисты диктовали свои условия на льду. Итоговый результат встречи 7:2 в пользу «Кольской ГМК», которая стала единоличным лидером. По два мяча у наших забили Андрей Киселев и Сергей Махнач, по одному – Яков Красовский, Марат Юмангулов и Андрей Хлюпин.

Сегодня на турнире еще два матча. В 12.30 начнется поединок клубов «Саяны-Хакасия» и «Универсал», а в 18.30 - «Кольская ГМК» и «Акжайык». Турнир завершится 9 марта.