16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:27 Пятница 29 марта 2024

Подведены итоги аукциона на право пользования участком губы Ура Баренцева моря

15:30 – 16 марта 2010

Заявку на аукцион подал единственный участник – СПК «Рыболовецкий колхоз «Энергия». Договор водопользования был заключен с этим рыболовецким колхозом по начальной цене – 1588 рубля 22 копейки

15 марта 2010 года в Двинско-Печорском бассейновом водном управлении состоялось рассмотрение заявок на участие в аукционе на право на заключение договора водопользования участком акватории водного объекта, находящегося в федеральной собственности.

Участок площадью 0,0517 кв. км располагается в бухте Пахта в юго-восточной части губы Ура Мотовского залива Баренцева моря. Заявку на аукцион подал единственный участник – СПК «Рыболовецкий колхоз «Энергия» (с. Ура-Губа, Мурманская область). В связи с этим комиссия признала аукцион несостоявшимся, а договор водопользования был заключен с этим рыболовецким колхозом по начальной цене – 1588 рубля 22 копейки, указанной в извещении о проведении открытого аукциона. Срок договора – десять лет.

Подробнее с протоколом рассмотрения заявок на участие в аукционе можно ознакомиться на официальном сайте Двинско-Печорского БВУ.

Лента новостей