16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
3:58 Пятница 19 апреля 2024

Подозреваемые в убийстве в районе Серебрянской дороги задержаны в течение суток

17:15 – 16 марта 2010

Сотрудники уголовного розыска смогли восстановить события преступления, установили и задержали всех его участников. Ими оказались молодые люди в возрасте от двадцати до двадцати трех лет, все жители Мурманска

12 марта в дежурную часть ОВД по Кольскому району поступило сообщение об обнаружении трупа неизвестного мужчины в районе автодороги Кола-Серебрянские ГЭС.

Как сообщает пресс-служба УВД по Мурманской области, несмотря на отсутствие каких-либо документов у погибшего, в короткие сроки его личность была установлена. Сотрудники уголовного розыска смогли восстановить события преступления, установили и задержали всех его участников. Ими оказались молодые люди в возрасте от двадцати до двадцати трех лет, все жители Мурманска. На следующий день они дали признательные показания.

Следствием было установлено, что мужчина попросил молодых людей подвезти его, но не смог заплатить за поездку. Возмущенные этим злоумышленники вывезли пассажира в район Серебрянской дороги, нанесли ему ножевые ранения и уехали, забрав документы потерпевшего.

Лента новостей