16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
16:49 Пятница 29 марта 2024

Убийство в Тетрино на… телевизионной почве

11:00 – 23 марта 2010

Установлено, что житель села Тетрино избил своего односельчанина за то, что тот утерял пульт дистанционного управления от принадлежащего ему телевизора. От полученных травм сосед скончался

Следственным отделом по городу Кандалакша следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации направлено в суд уголовное дело в отношении жителя деревни Тетрино Терского района, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека).

В ходе предварительного расследования установлено, что житель села Тетрино избил своего односельчанина за то, что тот утерял пульт дистанционного управления от принадлежащего ему телевизора. От полученных травм сосед скончался.

Учитывая степень тяжести совершенного преступления, личность подсудимого государственный обвинитель просил суд назначить ему наказание в виде 12 лет лишения свободы. Суд приговорил виновного к 8 годам лишения свободы, сообщается на сайте Следственного комитета.

Лента новостей