16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
20:55 Четверг 28 марта 2024

Взял кассу и скрылся

18:21 – 6 апреля 2010

Когда на место прибыли оперативники, то в ходе осмотра прилегающей к магазину территории в полиэтиленовом пакете были обнаружены черная куртка, черная вязаная шапка-маска, перчатки и пневматический пистолет

Вечером 5 апреля, в один из магазинов, расположенных на пр. Кольском вошел мужчина в черной куртке, черной вязанной шапке – маске и направил на продавщицу предмет, похожий на пистолет. Далее он потребовал передать ему деньги из кассы. Женщина, испугавшись происходящего, немедленно выдала ему всю немногочисленную наличность в размере 3500 рублей, после чего мужчина быстро скрылся из магазина.

Женщина сообщила о случившемся в милицию. Когда на место прибыли оперативники, то в ходе осмотра прилегающей к магазину территории в полиэтиленовом пакете были обнаружены черная куртка, черная вязаная шапка-маска, перчатки и пневматический пистолет.

Как сообщили «Би-порту» в пресс-службе УВД по Мурманской области, на сегодняшний момент, подозреваемый пока не задержан. По данному факту в Отделе милиции №3 (Первомайский округ) возбужденно уголовное дело по ст. 162 УК РФ (разбойное нападение). Ведется расследование.

Также, милиционеры обращаются ко всем, кому что-либо известно о личности разбойника, сообщить имеющуюся информацию по тел.: 406-032 или 02.

Приметы: Худощавого телосложения, рост 170-175 см, на вид 25-30 лет, одет в куртку черного цвета, брюки черного цвета.

Лента новостей