16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
19:45 Четверг 25 апреля 2024

В Апатитах открывается новый офис обслуживания абонентов

12:00 – 5 сентября 2005

Компания "Мобильные ТелеСистемы" объявила об открытии нового центра обслуживания абонентов в городе Апатиты 10 сентября

Компания "Мобильные ТелеСистемы" объявила об открытии нового центра обслуживания абонентов в городе Апатиты 10 сентября. Это третий по счету офис МТС на территории Мурманской области.

Как сообщает пресс-служба компании, теперь жители города Апатиты и прилежащих районов, не посещая областной центр могут получить полный спектр сервисных услуг компании, который ранее был доступен только жителям областного центра: смена тарифного плана, выбор номера, подключение роуминга и любых других дополнительных услуг. В рамках программы открытия офиса желающим стать абонентами компании МТС будет предложено: "два комплекта Джинс по цене одного" плюс 10 у.е. на счет, а также при подключении на тарифный план "Оптима День +" по сниженной цене Абонент получит +100 рублей на счет и бесплатно услугу "годовая скидка на исходящие местные и мобильные вызовы 50 процентов".

Все клиенты нового офиса, как обещает руководство МТС, в этот день получат фирменные подарки от компании. Открытие состоится 10 сентября в 11 часов на улице Ферсмана, 23 в новом офисе продаж МТС.

Лента новостей