16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:59 Пятница 19 апреля 2024

Всероссийская встреча гидроэнергетиков в Жигулевске

9:51 – 7 сентября 2005

С 9 по 10 сентября текущего года в городе Жигулевске Самарской области состоится третье всероссийское совещание гидроэнергетиков РФ

С 9 по 10 сентября текущего года в городе Жигулевске Самарской области состоится третье всероссийское совещание гидроэнергетиков РФ. В его работе, как информирует департамент по работе со СМИ компании, примет участие председатель правления РАО «ЕЭС России» Анатолий Чубайс.

Инициаторами совещания выступают РАО «ЕЭС России», Некоммерческое Партнерство «Гидроэнергетика России» при поддержке министерства промышленности и энергетики РФ, министерства природных ресурсов РФ, Российской Академии Наук и администрации Самарской области. В повестке дня гидроэнергетического форума – перспективы и предложения по развитию отечественной гидроэнергетики, вопросы законодательной поддержки отрасли. В программе совещание – специализированная научно-техническая выставка, на которой будет представлено гидросиловое и гидромеханическое оборудование, новые материалы и технологии в области гидроэнергетики. В работе совещания примут участие представители энергетических компаний России, включая делегацию Мурманской области, гидростроительных и эксплуатационных организаций, энергетических компаний и компаний-поставщиков гидроэнергетического оборудования, профильных институтов, зарубежные гости, представители всех уровней и ветвей власти.

Лента новостей