16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
15:18 Суббота 20 апреля 2024

Дети сотрудников «Колэнерго» отправятся на отдых в Краснодарский край в «Четыре кита»

12:44 – 2 июня 2010

В текущем году дети сотрудников филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Колэнерго» в возрасте от 7 до 15 лет будут отдыхать в детском клубе "Четыре кита" на базе оздоровительного комплекса «Геолог Ямала» Краснодарского края

В текущем году дети сотрудников филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Колэнерго» в возрасте от 7 до 15 лет будут отдыхать в детском клубе "Четыре кита" на базе оздоровительного комплекса «Геолог Ямала» Краснодарского края.

Как отметила специалист отдела кадров и социальной политики Колэнерго Анна Печерская, – «В этот детский клуб дети отправятся впервые. Здесь созданы наиболее комфортные условия для отдыха и оздоровления детей. Помимо традиционного отдыха им будут предложены социально-образовательные программы, включающие в себя сюжетно-ролевые игры, мастер-классы и хобби-центры».

На Черноморском побережье дети энергетиков проведут две летние смены. Заезд начнется 27 июня, сообщает Ирина Кириллова, ведущий специалист отдела по работе с органами власти, общественными организациями и СМИ «Колэнерго».

Всего приобретено 50 путевок. Затраты «Колэнерго» на организацию летнего детского отдыха составят 840 тысяч рублей.

Финансирование детского летнего отдыха в филиале ведется в соответствии с Коллективным договором ОАО «МРСК Северо-Запада».

Лента новостей