16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:43 Пятница 19 апреля 2024

Талантливое «Время молодых» появится на заборе «Арктики»

15:17 – 2 июня 2010

Награждение победителей конкурса состоится 26 июня в рамках празднования Дня молодежи в городе Мурманске

Комитет по делам молодежи администрации областного центра совместно с ОАО «Отель Арктика» проводят городской конкурс рисунков «Время молодых». У жителей заполярной столицы от 14 до 30 лет появится возможность творческого самовыражения на центральном городском «мольберте».

Как сообщает отдел по взаимодействию со СМИ администрации города Мурманска, первый этап – прием конкурсных заявок – продлится до 11 июня. Для участия в конкурсе необходимо представить в комитет по делам молодежи администрации Мурманска заявку и эскиз с изображением жизни и интересов современной молодежи в любом жанре живописи.

С 16 до 24 июня авторы лучших работ нанесут свои эскизы на строительный забор у гостиницы «Арктика». Материалы и необходимое оборудование для исполнения рисунка предоставляются организаторами конкурса.

Определят победителей 24-25 июня. Выберут трех лучших в каждой возрастной категории по каждому представленному жанру живописи. Критериями оценки станут: мастерство исполнения, общее впечатление, яркость и запоминаемость.

Награждение победителей конкурса состоится 26 июня в рамках празднования Дня молодежи в городе Мурманске. Победители получат дипломы и сувениры.

Лента новостей