16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
20:53 Среда 24 апреля 2024

В ДТП погибло два человека

18:06 – 27 июля 2010

За прошедшие сутки по сведениям ГИБДД на территории города Мурманска и Мурманской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия. Погибло – 2 человека, пострадало - 6

За прошедшие сутки по сведениям ГИБДД на территории города Мурманска и Мурманской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия. Погибло – 2 человека, пострадало - 6.

На 1173 километре автодороги "Кола"водитель экскаватора осуществляя поворот стрелы, не убедился в безопасности маневра, в результате произошло столкновение с автомобилем "Ниссан". От полученных травм водитель "Ниссана" скончался на месте ДТП, его несовершеннолетняя дочь, которая в момент аварии находилась на заднем пассажирском сиденье в специальном детском удерживающем устройстве, обслужена амбулаторно.

Второе серьезное ДТП произошло на 7 километре автодороги "Мишуково-Снежногорск" водитель автомобиля "Опель Вектра" двигаясь в сторону Мурманска, в зоне ограниченной видимости, совершая обгон впереди двигающегося транспортного средства, совершил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем "Опель Астра". Водитель, выехавший на полосу встречного движения, погиб на месте ДТП, пассажир из этого автомобиля госпитализирован, второй водитель - обслужен амбулаторно, сообщает Управление ГИБДД УВД по Мурманской области.

Лента новостей