16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
0:13 Пятница 29 марта 2024

«Мак» принес результат

11:43 – 28 июля 2010

На территории Мурманской области в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Мак» проведена серия операций по пресечению фактов незаконного хранения и распространения наркотических веществ

На территории Мурманской области в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Мак» проведена серия операций по пресечению фактов незаконного хранения и распространения наркотических веществ.

27.07.10 в Ленинском округе г. Мурманска в районе одного из домов по ул. Героев-Североморцев за сбыт наркотического вещества сотрудниками уголовного розыска задержан гражданин 1986 г.р. Изъято наркотическое вещество героин массой 0,28 гр., при осмотре автомобиля подозреваемого ВАЗ 21093 сотрудниками милиции было изъято еще 4 гр. героина.

В Первомайском округе г. Мурманска в ходе оперативно-розыскных мероприятий у одного из домов по пр. Кольский сотрудниками уголовного розыска за сбыт наркотического вещества героин задержан гражданин 1975 г.р. При досмотре у него изъято 0, 37 гр. героина.

В Кольском районе Мурманской области в ходе оперативно-розыскных мероприятий у одного из домов по ул. Красноармейской сотрудниками уголовного розыска за сбыт наркотического вещества героин задержана гражданка 1979 г.р. При досмотре у нее изъято 0,034 гр. героина.

По всем фактам возбуждены уголовные дела по ст. 228 УК РФ.

Лента новостей