16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
18:24 Пятница 19 апреля 2024

Мурманская область убедительно опровергает утверждение, что люди не летают… Летают, но разбиваются

15:04 – 16 августа 2010

14 августа в Ковдорскую центральную районную больницу от дома по улице Комсомольской доставлена гражданка 1974 года рождения с диагнозом: "алкогольное опьянение, перелом голени, компрессионный перелом позвоночника"

14 августа в Ковдорскую центральную районную больницу от дома по улице Комсомольской доставлена гражданка 1974 года рождения с диагнозом: "алкогольное опьянение, перелом голени, компрессионный перелом позвоночника". Как говорится в сообщении УВД по Мурманской области, потерпевшая, злоупотребив спиртными напитками, выпала из окна своей квартиры.

В городе Заполярном Печенгского района погиб гражданин1959 года рождения. По предварительным данным, мужчина, злоупотребив спиртным, выпал из окна своей квартиры, расположенной на пятом этаже дома по улице Мира.

В Оленегорске от дома по улице Строителей госпитализирована гражданка 1986 года рождения с диагнозом: "черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга". Потерпевшая выпала с балкона.

В прошедшее воскресенье в Апатитах у дома по улице Интернационалистов обнаружен труп гражданки 1960 года рождения. По предварительной версии, погибшая, злоупотребив спиртными напитками, выпала из окна своей квартиры, расположенной на четвертом этаже, сообщает пресс-служба УВД по Мурманской области.

Лента новостей