16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:29 Вторник 16 апреля 2024

Женщины беременеют со 104 полового акта. В среднем

8:39 – 21 августа 2010

Опрос выявил еще один любопытный факт: примерно каждая десятая британка, узнав о своей беременности, сообщает об этом родителям раньше, чем будущему отцу ребенка

Опрос, проведенный в Великобритании крупной компанией по планированию семьи First Response, показал, что для зачатия в среднем требуется 104 половых акта, сообщает Fox News.

В опросе приняли участие более трех тысяч британских матерей. Анализ результатов показал, что среднестатистической паре необходимо заняться сексом 104 раза, чтобы наступила беременность. Это означает, что для зачатия в течение полугода нужно вступать в половые отношения примерно четыре раза в неделю.

Комментируя результаты опроса, представитель First Response Майк Смит отметил, что такое число может показаться слишком большим, однако большинство пар, объединенных целью завести ребенка, получают удовольствие от столь интенсивной половой жизни.

С ним согласились не все респонденты: около четверти женщин признались, что во время попыток зачатия секс становится скучным, и 11 процентов сообщили, что их партнеры в этот период жаловались на "полное истощение".

При этом две трети женщин заявили, что забеременели раньше, чем ожидали.

Опрос выявил еще один любопытный факт: примерно каждая десятая британка, узнав о своей беременности, сообщает об этом родителям раньше, чем будущему отцу ребенка, сообщает медицинский портал.

Лента новостей