16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:44 Четверг 28 марта 2024

Студсовет Мурманска объявил о старте юбилейного городского конкурса «Студент года»

14:15 – 5 октября 2010

В этом году конкурс состоится в десятый раз. За эти годы в нем приняли участие почти тысяча студентов очной формы обучения. Многие из них уже выпустились и стали специалистами

В этом году конкурс состоится в десятый раз. За эти годы в нем приняли участие почти тысяча студентов очной формы обучения. Многие из них уже выпустились и стали специалистами.

Как сообщает комитет по делам молодежи администрации города Мурманска, для участия в городском конкурсе «Студент года» заявки принимаются от студентов-очников учреждений высшего и среднего профессионального образования в возрасте от 16 до 29 лет.

В ходе конкурса участники попробуют свои силы в творчестве, спорте, добровольческой и проектной деятельности, продемонстрируют общий уровень интеллектуального развития и успеваемость.

По результатам конкурса «Студент года» определятся победители в номинациях «Лучший(ая) студент(ка) учреждения высшего профессионального образования 2010-2011 учебного года», «Лучший(ая) студент(ка) учреждения среднего профессионального образования 2010-2011 учебного года», «Лучший(ая) первокурсник(ца) 2010-2011 учебного года».

Лента новостей