16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:45 Четверг 28 марта 2024

Петрозаводчанка Мария Фотеева родила четверых детей. Коллегу поздравили сотрудники Отделения Пенсионного фонда РФ по Мурманской области

13:30 – 22 октября 2010

Сотрудница Управления ПФР в городе Петрозаводске Маргарита Фотеева была выписана сегодня из стационара. Ее и четверых малышей – двух сыновей и двух дочек – встречал муж Руслан

Сотрудница отдела оценки пенсионных прав застрахованных лиц Управления ПФР в городе Петрозаводске Маргарита Фотеева была выписана сегодня из стационара. Ее и четверых малышей – двух сыновей и двух дочек – встречал муж Руслан, специально взявший по этому случаю отпуск, а также коллеги –сотрудники Пенсионного фонда.

Как сообщает группа по взаимодействию со СМИ ОПФР по Мурманской области, малыши – Роман, Лев, Алина и Таисия – появились на свет чуть более двух месяцев назад. Родившись немного раньше срока, все это время малыши находились под пристальным вниманием врачей. Сегодня каждый из малышей уже удвоил свой вес, чувствует себя хорошо и готов к путешествию домой.

К возвращению многодетной семьи в местном Управлении Пенсионного фонда подготовились. Собрали необходимую материальную помощь, подарки, в администрацию Петрозаводска направили ходатайство об улучшении жилищных условий многодетной семьи – сейчас Руслан и Маргарита проживают в однокомнатной квартире.

«Много добрых слов можно сказать о Маргарите, – говорят о Маргарите Фотеевой ее коллеги по Управлению. – Она не только ответственный и исполнительный работник, это неравнодушный и творческий человек. Все мы рады за нее и малышей и желаем им крепкого здоровья».

Лента новостей