16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:40 Среда 24 апреля 2024

Halloween exclusive & German birthday party!

16:26 – 22 октября 2010

30 октября в дэнс-холле «Магнит» два незабываемых события в одну ночь: День рождения директора компании «ULTRAMEDIA» Германа Рунова и канун Дня всех святых HALLOWEEN

Компания ULTRAMEDIA представляет лучшие клубное живое выступление уходящего года мероприятие Halloween exclusive & German birthday party!

30 октября в дэнс-холле «Магнит» два незабываемых события в одну ночь: День рождения директора компании «ULTRAMEDIA» Германа Рунова и канун Дня всех святых HALLOWEEN.

На главном танцполе «Живой ZVUK» воцарит атмосфера клубного проекта легендарной джазовой певицы Леры Гехнер из Германии, и участников группы «DOO BOB SOUND» – одних из лучших музыкантов Санкт-Петербурга саксофониста Алексея Попова и бас-гитариста Виктора Савич ( DJ SAVICH) в сопровождении мурманского перкуссиониста Александра Павлова и знаковых фигур в современной танцевальной клубной России ди-джеев DJ Primat и DJ&VJ Serge. А также вы услышите новые песни от именинника Германа Рунова - German live project.

Лера Гехнер – русскоговорящая джазовая певица из Германии, продолжающая очаровывать публику своим голосовым разнообразием от имитации голосов животных и горлового пения до disco-funk drive вперемешку с hip-hop балладами. Её неповторимый тембр и термоядерная энергетика покоряет слушателей как в России, так и за рубежом. В 2008 году Лера была награждена премией журнала «Петербургский Музыкант» в номинации «Soul Woman» и «Лучший вокалист года».

Второй танцпол «ULTRA ZVUK» окунет вас в модные электронные звуки тех же ди-джеев из Санкт-Петербурга и наших мурманских ди-джеев в формате музыки TECHNO и TECH HOUSE.

INFOрмация о музыкантах и ди-джеях на сайте.

Также вас ждут безудержные танцы с SEXсуальными go-go танцовщицами.

Море сюрпризов и подарков! И, конечно же, конкурс на самый костюмированный образ.

Будь среди тех, кто первым окунется в таинственную атмосферу этой ночи!

Кроме того, всю ночь для вас будут работать:

• настоящий профессиональный гример, который подберет подходящий вашему образу совершенно потрясающий облик взамен на ваши улыбки и феерическое настроение;

• бармены-колдуны, которые приготовят для вас оригинальное опьяняющее зелье, коктейль «Halloween», при покупке которого в подарок вы получите маску в дополнение к вашему костюму;

• выездная профессиональная фотостудия, которая не упустит никого ни на мгновение, а вы сможете потом вспомнить все прекрасные моменты вечера, заглянув на наш сайт www.ULTRAmedia.ru и в группу компании «ULTRAMEDIA» Вконтакте.

Всю ночь всем вампирам, вурдалакам и другой нечисти – вход свободный + special mix гостей вечеринки, записанный на лейбле GR-Records в подарок!

ДЕВУШКАМ вход бесплатный до 00:00.

После 05:00 – вход свободный

Предварительная продажа билетов в салоне «ULTRA» и трактире «ГВОЗДИ». Цена – 250 руб.

Дополнительная информация о мероприятии и музыкантах на сайте.

Заказ столов: +7 (81553) 33 427.

Справки по телефону : +7 905 294 32 32.

Пропустить такое событие – не рекомендуем!

Лента новостей