16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
21:55 Четверг 18 апреля 2024

Павел Астахов посетит с рабочей поездкой Мурманскую область

15:33 – 13 ноября 2010

В начале следующей недели состоится встреча губернатора Мурманской области Дмитрия Дмитриенко с уполномоченным при Президенте России по правам ребенка Павлом Астаховым

В начале следующей недели состоится встреча губернатора Мурманской области Дмитрия Дмитриенко с уполномоченным при Президенте России по правам ребенка Павлом Астаховым, сообщает управление по информполитике и взаимодействию со СМИ правительства Мурманской области.

В программе двухдневного визита уполномоченного по правам ребенка – посещение Минькинской специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната для детей с тяжелыми нарушениями речи, областного центра восстановительной медицины, Дома ребенка для детей с органическим поражением центральной нервной системы, Центра развития семейных форм устройства детей, других учреждений, работающих с детьми.

Также запланировано совещание с руководителями социального блока органов исполнительной власти области и представителями общественных организаций региона.

Перед отъездом уполномоченный при Президенте России по правам ребенка Павел Астахов проведет пресс-конференцию для журналистов.

Лента новостей