16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:06 Четверг 25 апреля 2024

Определены победители Кубка губернатора Мурманской области по художественной гимнастике

12:04 – 14 декабря 2010

Победителем соревнований в групповых упражнениях по программе мастеров спорта названа сборная Санкт-Петербурга, кандидатов в мастера спорта - ДЮСШ № 12 (Мурманск), по программе первого спортивного разряда - сборная Мончегорска

Во Дворце спорта Центрального стадиона профсоюзов областного центра в 11-й раз с успехом прошел традиционный турнир по художественной гимнастике «Кубок губернатора Мурманской области». В этом году его участницами стали спортсменки из Санкт-Петербурга и городов Мурманской области. Медали были разыграны в личном первенстве, а также в групповых упражнениях.

По программе мастеров спорта победительницами стали гимнастки из Санкт-Петербурга Ксения Татаринова (1994 г.р.) и Елена Ефимова (1995 г.р.). По программе кандидатов в мастера спорта первые места заняли Екатерина Халезова из Санкт-Петербурга (1996 г.р.), Марина Шевелева из мурманской ДЮСШ № 12 (1997 г.р.), Алана Таутиева из Мончегорска (1998 г.р.). По программе 1-го спортивного разряда (спортсменки 1999-2000 годов рождения) лидировала Арина Чернова (ДЮСШ № 12, Мурманск).

Победителем соревнований в групповых упражнениях по программе мастеров спорта названа сборная Санкт-Петербурга, кандидатов в мастера спорта - ДЮСШ № 12 (Мурманск), по программе первого спортивного разряда - сборная Мончегорска.

Лента новостей