16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
19:58 Четверг 28 марта 2024

Сигареты «Kronwerk» - для отважных и смелых людей

12:14 – 8 августа 2006

Хотя на пороге уже XXI век, у многих из нас не перестает угасать интерес к рыцарским временам. Дымка легендарного прошлого может коснуться и вас. В Мурманске проходит акция компании «Нево Табак», которая занимается продвижением сигарет «Кронверк» - новинк

Хотя на пороге уже XXI век, у многих из нас не перестает угасать интерес к рыцарским временам. Дымка легендарного прошлого может коснуться и вас. В Мурманске проходит акция компании «Нево Табак», которая занимается продвижением сигарет «Кронверк» - новинки 2006 года.

Промоутеры компании «Murmansk Region Promotion», которые проводят акцию в мурманских магазинах, уверены, что сигареты «Кронверк» предназначены для людей, уверенных в себе и своих силах – современных рыцарей и победителей. В этой марке сигарет заключен дух славного прошлого и стремление к будущим достижениям. Особенность легендарной эпохи рыцарских времен отражена в оформлении сигаретной пачки. Она выполнена в готическом стиле с использованием стилизованных геральдических элементов. Меч, изображенный на пачке, символизирует силу, защиту, лидерство, мужество, твердость, бдительность и проницательность. Рыцарство – это всегда благородство, тонкий вкус и высокие манеры, поэтому природный вкус табака поддерживают и обогащают соусы и ароматизаторы производства французской компании Mane. Сигареты имеют насыщенный сладковатый вкус, в котором присутствуют выраженные шоколадные, ромовые и ореховые оттенки.

Сигареты «Кронверк» - это отличное качество по доступной цене. Участники акции получают подарки от компании «Нево Табак». Тем, кто приобретет сразу две пачки сигарет «Кронверк», третью пачку промоутеры преподнесут в подарок. А решившихся на покупку трех пачек – ждет фирменная зажигалка «Кронверк».

На этой неделе акция проходит с 15 до 19часов с понедельника по пятницу в магазинах областного центра на улицах Полярные Зори, 42; Коминтерна, 16 и Софьи Перовской, 27, на проспекте Ленина, 86.

Лента новостей