16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
7:02 Четверг 25 апреля 2024

Внимание! Осталось 4 дней до окончания летней акции в фитнес-клубе «СпортPlaza»! Купите карту сейчас и весь год занимайтесь по летней цене!

11:53 – 25 августа 2006

«СпортPlaza» - настоящий фитнес-клуб европейского уровня

«СпортPlaza» - настоящий фитнес-клуб европейского уровня

«СпортPlaza» - настоящий фитнес-клуб европейского уровня.

Популярный мурманский фитнес-клуб завершает летнюю акцию скидок на клубные карты. Осталось всего 4 дней, в течение которых еще можно приобрести карту с летней скидкой - 20 процентов.

Карта фитнес-клуба «СпортPlaza» - это пропуск в мир здоровья, красоты и отличного настроения. В любое время с 08.00 до 24.00 для Вас:

Аквакомплекс: бассейн с уникальной системой очистки воды, гидромассажная ванна, турецкая баня, финские сауны.

Аквакомплекс позволит Вам круглый год принимать водные процедуры, которые являются прекрасным средством снятия стресса и хандры особенно в период слякотной осени и полярной ночи.

Тренажерный зал – это возможность не только поддерживать хорошую физическую форму, но и под руководством квалифицированных инструкторов достичь наилучшего результата. Ведь в фитнес-клубе «СпортPlaza» представлено лучшее современное кардио и силовое оборудование.

Два аэробных зала - порядка 25 различных направлений аэробики, в том числе специальные классы.

Уроки на любой вкус и для любого уровня подготовленности: йога, пилатес, зажигательные танцы, силовые уроки, бокс.

Фитнес-клуб «СпортPlaza» предлагает и дополнительные услуги: фитнес-бар, маникюр, педикюр, парикмахерские услуги, массаж, косметология, спортивное тестирование и консультации физиолога.

Приезжайте в Клуб с детьми – пока Вы будете заниматься, Ваши малыши тоже не будут скучать: вместе с воспитателем они будут играть, рисовать и творить в уютной «BabyPlaza»!

Встречайте осень с клубной картой фитнес-клуба «СпортPlaza»!

Приходите: Папанина, 47, звоните – 42-37-37!!!

Всегда рады Вас видеть!

SportPlaza link

Лента новостей