16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
3:46 Суббота 20 апреля 2024

С пивом «Арсенальное» лето будет удачным!

12:44 – 25 августа 2006

ОАО «Пивоваренная компания «Балтика» проводит акцию «Лето удачи». А помогают ей в этом промоутеры компании «Murmansk Region Promotion».

ОАО «Пивоваренная компания «Балтика» проводит акцию «Лето удачи». А помогают ей в этом промоутеры компании «Murmansk Region Promotion».

«Лето удачи» - это не только хорошая компания с хорошим пивом, но встреча с ее Величеством Удачей. Ведь компания «Балтика» приготовила для любителей пива «Арсенальное» множество призов. А главный – дачный сборный загородный дом, стоимость которого 450 тысяч рублей.

Так, что, открывая бутылочку «Арсенального», советуем сразу посмотреть на обратную сторону пробки. С «Арсенальным» этим летом можно легко выиграть решетку для барбекю или еще бутылочку пива «Арсенальное». Посмотрите, что нарисовано на внутренней стороне пробки. Какой рисунок на пробке – такой и подарок! А подарки вам выдадут в центре выдачи призов, открывшемся в Мурманске в магазине «Северное сияние», находящемся по адресу проспект Героев-североморцев, 77. Можно отправить пробки с нанесенными промышленным способом символами почтой по адресу: 119602 Москва, а/я «Арсенальное».

Акция «Лето удачи» проходит в Мурманске по 16 сентября. Промоутеры компании «Murmansk Region Promotion» работают по средам, четвергам и пятницам с 16 до 20 часов, в субботу – с 12 до 16 часов

Но для участия в розыгрыше главного приза – загородного домика – потребуются дополнительные усилия. Крышечки с изображением, нанесенным промышленным способом, необходимо принести в центр выдачи призов и заполнить анкету участника розыгрыша, которую сдать промоутеру компании «Murmansk Region Promotion». Ваша анкета будет отправлена в Санкт-Петербург.

А для любителей пива «Арсенальное», которым не попались крышечки с рисунками, достаточно собрать этикетки «Арсенальног» с суммой указанных на них объемов пива не менее 20 литров и также принести их в центр выдачи призов и заполнить анкету участника розыгрыша. При этом в подарок вам выдадут пивной фирменный бокал.

Компания «Murmansk Region Promotion» напоминает, что участниками акции смогут быть только лица старше 18 лет.

Наша справка

Пивоваренная компания «Балтика» выпускает несколько сортов пива «Арсенальное». Это «Арсенальное классическое», «Арсенальное традиционное» и «Арсенальное крепкое».

Пиво всех трех сортов – светлое, имеет насыщенный солодовый вкус, гармоничную хмелевую горечь и приятный аромат.

Лента новостей