16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
20:28 Четверг 25 апреля 2024

Розыгрыш проводят серьезные компании

10:26 – 3 октября 2005

Мурманский филиал Альфа-Банка, компания «Аэрофлот-Норд» и телеканал «ТВ-21» объявили о начале розыгрыша билетов на концерт Фила Коллинза

Мурманский филиал Альфа-Банка, компания «Аэрофлот-Норд» и телеканал «ТВ-21» объявили о начале розыгрыша билетов на концерт Фила Коллинза, который состоится в Москве 20 октября в спортивном комплексе «Олимпийский». Три комплекта билетов будут разыграны среди трех групп участников розыгрыша. Первая группа - клиенты Альфа-Банка, которые в период с 1 по 13 октября оформят пластиковую карту «VISA» или «MasterCard» категории «Classic/Mass» и выше, откроют депозит или арендуют сейфовую ячейку в банке на срок не менее полугода. Вторая - поклонники творчества Фила Коллинза, приславшие самые интересные ответы на вопрос «Почему я хочу побывать на концерте Коллинза?», и третья группа - участники SMS-викторины, правильно ответившие на вопросы, связанные с деятельностью организаторов розыгрыша.

Как сообщается на сайте www. murfin.ru, итоги розыгрыша будут озвучены 14 октября на канале «ТВ-21». Вручение билетов на концерт и авиабилетов до Москвы и обратно победителям розыгрыша состоится 17 октября.

Лента новостей