16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
16:53 Вторник 16 апреля 2024

Число ДТП в Мурманской области сократилось, но число пострадавших увеличилось

14:13 – 4 сентября 2006

За прошедшую неделю, с 28 августа по 3 сентября, на дорогах Мурманской области произошло 20 дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб и 29 – пострадало. Среди них – одна несовершеннолетняя девочка. Она получила травмы в результате на

За прошедшую неделю, с 28 августа по 3 сентября, на дорогах Мурманской области произошло 20 дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб и 29 – пострадало. Среди них – одна несовершеннолетняя девочка. Она получила травмы в результате наезда на нее автомобиля ВАЗ 21093, в момент, когда перебегала улицу. Этот несчастный случай произошел в поселке Мурмаши.

По информации ГАИ на минувшей неделе число ДТП сократилось. Специалисты связывают это с тем, что в преддверии начала нового учебного года на дорогах области проводилась спецоперация «Внимание – дети!».

Курьезный случай произошел в прошедшую субботу в областном центре. На перекрестке проспекта Ленина и улицы Дзержинского столкнулись свадебная машина и легковушка. Белые «Жигули» врезались в левую дверь серебристой «Тайоты-Короллы». Учитывая, что скорости у автомобилей были небольшие, пострадавших при ДТП не было.

Всего в период с 21 по 27 августа на дорогах Мурманской области произошло 22 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб и 28 получили травмы различной степени тяжести.

Лента новостей