16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
15:27 Пятница 29 марта 2024

Познакомься с 6 оригинальными вкусами коктейлей «Pradis Light» компании «Исток»

17:41 – 7 сентября 2006

«Исток» – имя мощной, финансово стабильной, динамично развивающейся компании – известно большинству россиян. Общеизвестно, что «Исток» - это уникальный производитель водки, вин, шампанского, коньяков. Лидер российского алкогольного рынка, расширив линейку

«Исток» – имя мощной, финансово стабильной, динамично развивающейся компании – известно большинству россиян. Общеизвестно, что «Исток» - это уникальный производитель водки, вин, шампанского, коньяков. Лидер российского алкогольного рынка, расширив линейку выпускаемой продукции, представил на рынок новинку - слабоалкогольные и слабогазированные коктейли «Pradis Light» из натурального белого и красного вина.

Pradis Light – это праздник легкости, изысканного вкуса и аромата. Это 6 оригинальных вкусов: мускат, яблоко-корица, глинтвейн, вишня-бренди, чернослив-шоколад, мята. Pradis Light – это так же естественно и натурально - вместо вкуса алкоголя элегантный вкус вина, не оставляет неприятного запаха, освежающий. Pradis Light – это деталь стиля, которая многое говорит о ее обладателе: оптимальный объем – стеклянная бутылка емкостью 0,275 л, винтовая крышка – легко открывается, необязательно выпивать все сразу!

В Мурманске в сентябре проводится промоакция с дегустацией новинок компании «Исток» - слабоалкогольных и слабогазированных коктейлей «Pradis Light». Ее осуществляют промоутеры компании «Murmansk Region Promotion». На этой неделе с оригинальными коктейлями можно познакомиться с 16 до 20 часов в четверг, пятницу и субботу в магазинах областного центра «Романов-на-Мурмане» (просп. Кольский, 80), «Северное Нагорное» (просп. Кольский, 158), «Волна» (ул. Ленинградская, 20), «Русь» (ул. Книповича, 5) и «Восход» (ул. Полярные Зори, 43).

В это время можно не только продегустировать шесть оригинальных вкусов и выбрать самый лучший для себя «Pradis Light», но и получить подробную информацию о производстве коктейлей, их качестве и достоинствах.

Лента новостей