16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
11:34 Пятница 29 марта 2024

В Мурманском строительном колледже имени Н.Е.Момота вручен первый грант – 10 тысяч рублей

12:53 – 28 января 2011

Грант вручен Михаилу Ходорову – лучшему по профессии «Специалист по ремонту и обслуживанию сетей коммунального хозяйства»

Грант вручен Михаилу Ходорову – лучшему обучающемуся по профессии «Специалист по ремонту и обслуживанию сетей коммунального хозяйства».

В сентябре 2010 года в Мурманском строительном колледже им.Н.Е.Момота началось обучение по этой профессии. Была набрана группа из 24 выпускников девятых классов. Через 3,5 года обучения из них получатся современные многопрофильные специалисты для сферы ЖКХ региона.

Понимая огромное значение подготовки кадров для ЖКХ и строительства и для поднятия престижа рабочей профессии, некоммерческие партнерства «Жилищно-строительное объединение Мурмана» и «Строительное объединение Мурмана» учредили два гранта для лучших обучающихся по профессии «Специалист по ремонту и обслуживанию сетей коммунального хозяйства».

27 января на торжественном собрании 1 курса Мурманского строительного колледжа им.Н.Е.Момота директор НП «Жилищно-строительное объединение Мурмана» Николай Мартьянов вручил Михаилу Ходорову сертификат на получение гранта в размере 10 тысяч рублей.

Лента новостей