16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:16 Суббота 20 апреля 2024

Молодежь Мурманской области приглашают принять участие в конкурсе социальной рекламы «Новый взгляд»

14:21 – 28 января 2011

Награждение победителей состоится в торжественной обстановке в Госдуме РФ и будет приурочено ко Дню российской молодежи

С 31 января по 20 июня 2011 года будет проходить второй Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый Взгляд».

Участниками конкурса могут стать все творческие и прогрессивно мыслящие молодые люди от 14 до 30 лет.

Конкурс проводится в два этапа. На первом этапе с 31 января по 31 марта участники представляют свои работы в региональные организационные комитеты, а с 1 апреля по 20 июня работы рассматриваются на федеральном уровне.

Конкурсные работы предоставляются в виде макетов социальных тематических плакатов и видеороликов.

Как сообщает комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области, заявки на участие в региональном этапе конкурса принимаются до 31 марта.

Подробную информацию о положении конкурса можно найти на сайте или на молодёжном портале Мурманской области www.4erdak.ru.

Победителей Всероссийского конкурса «Новый Взгляд» будут выбирать Экспертный совет и Федеральный оргкомитет конкурса, а также участники интернет-голосования. Итоги конкурса опубликуют в конце июня 2011 года. Награждение победителей состоится в торжественной обстановке в Госдуме РФ и будет приурочено ко Дню российской молодежи.

Лучшие работы участников будут размещены в федеральных и региональных СМИ, на информационных стендах МОФ «Мир молодежи» в образовательных учреждениях России, а также на официальном сайте МОФ «Мир молодежи».

Лента новостей