16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
16:32 Четверг 25 апреля 2024

В мурмашинской исправительной колонии открыта новая комната ожидания и приема передач

13:00 – 3 февраля 2011

Новое здание с залом ожидания и комнатой приёма передач открыло свои двери для родственников, прибывающих в мурмашинскую исправительную колонию строгого режима №18 на краткосрочные и длительные свидания с осужденными

Новое здание с залом ожидания и комнатой приёма передач открыло свои двери для родственников, прибывающих в мурмашинскую исправительную колонию строгого режима №18 на краткосрочные и длительные свидания с осужденными.

Как сообщает пресс-служба УФСИН России по Мурманской области, решение о начале строительства начальник колонии Игорь Богданов принял в мае 2010 года. Само строительство началось в конце августа и проводилось полностью за счёт внебюджетных средств учреждения.

42_2

В новом здании комната ожидания и специально оборудованная комната приёма передач расположены рядом. В зале ожидания установлен ЖК телевизор, по которому демонстрируются фильмы о жизни и деятельности колонии, а также правила приёма передач и посещения осужденных, список предметов, запрещённых к проносу на территорию колонии, и много другой важной информации.

Лента новостей