16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:37 Пятница 29 марта 2024

Открывается общественная приемная при УВД по Мурманской области

18:00 – 7 февраля 2011

Решение о создании общественных приемных министр внутренних дел Рашид Нургалиев принял в связи с формирование новой, партнерской модели взаимодействия подразделений МВД с гражданами

Впредь жители Мурманской области смогут обратиться с жалобами или вопросами к членам Общественного совета при региональном УВД. В четверг начнет работу Общественная приемная при УВД, в которой ежемесячно будут вести прием члены Совета: руководители общественных организаций, юристы, правозащитники, представители бизнес-сообщества. Они же будут вести контроль за разрешением поступивших в приемную вопросов.

Решение о создании общественных приемных министр внутренних дел Рашид Нургалиев принял в связи с формирование новой, партнерской модели взаимодействия подразделений МВД с гражданами. Такие приемные уже работают в 22 регионах России, в ближайшее время они появятся в каждом субъекте федерации.

Первый прием, который состоится 10 февраля с 18:00 до 19:00, проведет председатель Общественного совета при УВД, президент Северной торгово-промышленной палаты Анатолий Глушков. Предварительная запись по телефонам 45-13-50 и 45-15-47.

Приемная находится по адресу: г. Мурманск, ул. Пушкинская, 8А.

Отдел информации и общественных связей УВД по Мурманской области.

Лента новостей